Партнеры

Сайты наших парнеров, которые советуем посетить.

Обмен ссылками и баннерами:

Предложения принимаются от всех тематически близких сайтов, не нарушающих законодательство, нормы морали и сетевой этикет. Схема обмена де-факто выглядит следующим образом: вы размещаете у себя ссылку на наш сайт, после чего уведомляете нас по электронной почте israface.com@gmail.com с указанием адреса страницы, где размещена ссылка, а также краткое описание баннера для публикации на нашем сайте.

Банер 88x31 на «IsraFace.Com» Еврейский сайт сообщество для евреев

        • Наш баннер расположен по ссылке: https://israface.com/_files/banner/israface-88x31.gif
        • Куда должен ссылаться баннер: https://israface.com
        • Alt: IsraFace: Евреи, иудеи, израильтяне всего мира собираются и общаются тут ✡

Для большинства случаев обмена этого варианта вполне достаточно. Однако мы им не ограничиваемся и готовы рассматривать любые другие предложения на взаимовыгодных условиях. При необходимости соответствия дизайну и/или политике сайта, публикующего банер, допустимы разумные отклонения от нашего описания. Больше всего ценятся именно уникальные описания, сделанные на основе собственных впечатлений от сайта.

Публикация ссылок по обмену:

Обмен ссылками должен носить примерно равнозначный характер. То есть если мы публикуем у себя чей-то баннер, а вместо нашего баннера нам предлагают опубликовать только простую текстовую ссылку, то такой обмен не может считаться равнозначным. Спасибо за понимание и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

-- / --